Проект "Учусь плавать!"

В лицее реализуется региональный проект по обучению детей плаванию «Учусь плавать!»

С сентября 2017 года для реализации муниципальной программы «Учусь плавать» в лицее были сформированы 9 групп учащихся, общим количеством 160 человек.

В декабре был проведен экзамен по плаванию для данных учащихся. Контрольный тест прошли 38 учащихся. Им был вручен сертификат о прохождении экзамена.

Оставшиеся учащиеся продолжили обучение в группах. Также был осуществлен добор в группы обучения плаванию. С января в лицее продолжилась реализация проекта во вновь сформированных 9 группах, с общим количеством учащихся – 148 человек.

Также по проекту «Учусь плавать» прошли обучение учащиеся МБОУ СОШ № 67,68,76 в количестве 50 человек. В экзамене приняли участие 19 человек, получили сертификат 8 учащихся. В группы добраны 9 человек.

План организационно-просветительской работы с учащимися по обучению плаванию на 2017-18 учебный год

Расписание работы бассейна на 3 четверть 2017-2018 учебного года